Вручены повестки для отправки в вооруженные силы РФ

08 июня 2022

Ещё вчера призывники были мальчишками, а сегодня они уже взрослые люди и готовы отдать долг Родине, идя служить в ряды Российской армии. 8 июня в актовом зале Администрации района состоялась призывная комиссия для призывников летнего призыва. В торжественной обстановке Военным комиссаром города Стрежевого Бойко Сергеем Евгеньевичем для отправки в вооружённые силы Российской Федерации были вручены повестки Исрафилову Амиру Тийирмирзеевичу, Лой Владимиру Сергеевичу, Чидигезову Валерию Николаевичу. С напутственными словами и пожеланиями достойно защищать рубежи нашей Родины, здоровья и скорейшего возвращения домой выступил Глава Александровского района Мумбер Виктор Петрович вручил призывникам напутственные письма и памятные подарки.